Решите примеры пожалуйста (С остатком) 267040:50= 102560:60= 392000:300= 400600:800= 5608200:400=

Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.
267040:50=5340(ост.40)           102560:60=1709(ост.20)
392000:300=1306(ост.200)        400600:800=500(ост.600)
5608200:400=14020(ост.200)