Кирилл тратит на дорогу до школы 10 мин на велосипеде, а пешком на 20мин больше. Во сколько раз

пешком больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
10+20=30(мин.)-тратит Кирилл на дорогу до школы пешком
30:10=3-раза пешком больше, чем на велосипеде

Отвечает Фудулей Серега.
(20+10)/10=3, то есть в три раза