За 9 мин муха пролетела864м а шмель пролетел 450м .с какой скоростью летело каждое насекомое?


Ответы на вопрос

Отвечает Лёликова Соня.
Условие:
Муха-9 мин-864 м
Шмель 450
Сколько пролетело каждое насекомое?
1)864:9=96(мин.)-муха
2)450:9=50(мин)-шмель
Ответ:муха пролетела:96 а шмель:50

Отвечает Зузулина Даша.
864:9=96 (м/мин) -скорость мухи; 2). 450:9=50 (м/мин) -скорость шмеля