Наиболее удобным способом 5,31+(-9,65)+(-4,35)+(+2,69)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Наташа.
5,31+(-9,65)+(-4,35)+(+2,69)=(5,31+2,69)+(-9,65-4,35)=8+(-14)=-6