Помогите решить 50+x=60+60,x+40=80+30,60+x=140-50


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
50+70=60+60,70+40=80+30,60+30=140-50
Отвечает Белаш Павел.
1) х = 120-50=70
2) х = 110-40=70
3) х = 90-60=30