Среднее арифметическое чисел 9,(2) и 2 1/3 равно???


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
(9,(2)+2 1/3)/2=(9 2/9+2 1/3)/2=(11 5/9)/2=(104/9)/2=104/18=52/9=5 7/9