Упростить: 6x*8, 7а*9в, 14x*6y


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
6х*8=48х
7а*9в=63ав
14х*6у=84ху
Отвечает Невзорова Елизавета.
6х×8=48х; 7а×9в=63ав; 14х×6у=84ху