Выполни деление с остатком 2648 / 36184 / 75265 / 62374 / 46 / 1245 / 45859 / 68 4711 / 54 8093 172


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

2648:36184=0,0731815  75265/62374=1,2066727  46/1245=0,0369478  45859/684711=0,0669757  Как поняла если неправильно не судите!