90-(40-24:3):4•6+3•5 как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

1) 24:3=8

2)40-8=32

3)32:4=8

4)8*6=48

5)3*5=15

6)90-48=42

7)42+15=57

Отвечает Багаутдинов Раис.
23/3=8             40-8=32          32/4=8     8*6=48     3*5=15           90-48=42
42+15=57