Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число: a)753 б)3428 в)2350 г)4038 д)25070 Образец

5037=5*1000+0*100+3*10+7*1

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
753= 700 плюс 50+3 3428= 3000+400+20+8  2350 =2000+300+50 4038= 4000+30+8 25070=25000+70 это пишет моя сестра