Между числами поставьте знаки действий( +,-,*,:) так, чтобы верным было равенство. б) 1 2 3 4 = -8

в) 1 2 3 4 = -9 г) 1 2 3 4 = -2

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
Б)1-2-3-4=-8
в)1*(-2)-3-4=-9
г)1-2+3-4=-2
Отвечает Ляпина Марина.
Б) 1-2-3-4=-8
в) 1-(2*3)-4=-9
г) 1*2*(3-4)=-2