Реши уравнение 6,7х-4,83=5,22 решите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.
6,7х - 4,83 = 5,22
6,7х = 5,22 + 4,83
6,7х = 10,05
х= 10,05 : 6,7
х= 1,5 
Ответ: х = 1. 5
Отвечает Деденок Никита.
6,7х-4,83=5,22
6,7х=5,22+4,83
6,7х=10,05
х=10,05/6,7=1,5