Как решить это уравнение?2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x
2 - 0,9x + 1,3 = 1,3x
-1,3х-0,9х= -2-1,3
-2,2х=-3,3
х= -3,3 / (-2,2)
х=1,5