Как решить пример минус 620 минус 14 умножить в скобочках минус 6 плюс 36 разделенная скобочках на

-250

Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.
(-620) - (14x(-6)) + (36/(-250))= (-620) - (-84) + (-0,144) = (-536) + (-0,144)=(-536,144)