На дорогу до рынка и обратно мама затратил 1 час 30 минут до рынка она доехал за 15 минут в

магазине Она пробыла 45 минут Сколько минут потратил мамы на обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
Ехала до рынка и совершала покупки:
15+45=60 мин=1 час
1,5-1=0,5 часа ушло на обратный путь
0,5 часа=30мин
Отвечает Бушуев Данил.
1) 1ч30мин = 90мин
2) 45+15=60(мин.)-дорога и магазин
3) 90-60=30(мин.)-обратный путь
Ответ: 30 минут потратила мама на обратный путь.