Длина 9см Ширина.......см Периметр 36см Площадь.......см Заполните пропуски


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
9+9=18см
36-18=18см
(9+9)*2=36см
9*9=81см2

Отвечает Бавыкина Вика.
Ширина-9 см
Площадь-81 см2(квадратных)