Найдите: а) НОД (50, 45) б) НОД (124, 93) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.
50=5*2*5
45=3*3*5
нод(50,45)=5
124=2*2**31
93=3*31
нод(124,93)=31