найдите значения выражения 1\4+0.7-1,5 0,8-0,3-2,5 4\5 -1/3+0,6 7\9+0,4-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
1/4 = 0,25
0,25+0,7-1,5=-0,55
0,8-0,3-2,5=-2