Решите уравнение 2(6.2-2x)+x(6.2-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анна.
12.4 - 4x +6.2x - 2x^2 =0
2x^2 -2.2x -12.4 =0

D=(-2.2)2 - 4*2(-12.4)=104.04

X1 = 3.1
X2 = -2