Решите уравнение 7(3-2х)=15(1-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гинзбург Евгения.
7(3-2х) =15(1-х)
21-14х=15-15х
15-21=15х-14х
х=-6
Отвечает Оразбайулы Санжар.
7(3-2х)=15(1-х)
21-14х=15-15х
-14х+15х=15-21
х=-6