Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Расстояние между городами 300

км.Скорость одной машины 60 км/ч.Через 2 ч между машинами было 100 км.Сколько проехала вторая машина? Можно по действиям пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
1)60×2=120(км)
2)120+100=220(км)
3)300-220=80(км)
4)80:2=40(км/ч)
Отвечает Вашкевич Семён.
60*2=120 проехала одна
300-(120+100)=80проехала другая
80:2=40 км/ч скорость второ