Помогите решить задачу плиз! На фабрике было изготовленно 84000 пар обуви. 588 пар были забракованы

из-за низкого качества. каков процент брака этой партт обуви?

Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
588/84000 = 7/1000 = 0,007 = 0,7 ( % )
Отвечает Ладыгин Слава.
Составь пропорцию 84000-100% 588-x получается 100 умн на 588 получ 58800 и делишь на 84000 то получится 0,7 %