Помогите решить задачу очень нужно .На каждую парту учитель положил по 3 круга и 6 квадратов .Всего

он разложил 90 фигур . Сколько март в классе.

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Дима.
3+6=9
90:9=10
10 парт.................
Отвечает Брильова Мирослава.
90:(3+6)=10 (п)
Ответ:10 парт