Помогите пожалуйста. площадь квадрата 16 см2 . найдите чему равна площадь: 3-4 квадрата и половины

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.
Сторона равна 4 см.
s=16:4•3=12
s=16:2=8
Отвечает Щербаков Максим.
3/4=16:4х3=12(см)
1/2=16:2=8(см)