Реши задачу:Локомотив проехал за 4 часа со скоростью 70 км/час.За тем он снизил скорость на 10

км/час и проехал ещё 2 часа.Какое общее расстояние он проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.
4*70=280км
60*2=120км
120+280=400км
Отвечает Костицына Маргарита.
4*70=280 км проехал за 4 часа                                                                                  70-10=60 км/час ,скорость после снижения                                                                60*2=120 км проехал после снижения скорости                                                        280+120=400 км проехал локомотив