За 5 ч велосипедист проехал 70 км за кое время он проедет 140 км при той же скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
1.какова скорость=70÷5=14км/ч
2.за сколько он преодолеет 140 км=140÷14=10 часов