Найдите среднее арифметическое чисел: 18,3;17,9;18,6;18 и 17,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
Что бы найти среднее арифметическое чисел надо найти сумму чисел и разделить на количество чисел 

18,3+17,9+18,6+18+17,7=91,5
91,5/5=18,3
Отвечает Калашник Андрей.
(18,3+17,9+18,6+18+17,7)/5=18,1