Решить деление и проверить умножением в столбик 585:9= 468:6=. 744:8=. 369:9=??


Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.
585:9=65(65×9=585)
468:6=78(78×6=468)
744:8=93(93×8=744)
369:9=41(41×9=369)
все!☺