Решите уравнение.(96-х)-15=64


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.
(96-x)-15=64
96-x=64+15
96-x=79
x=96-79
x=17
ответ: 17
Отвечает Рыбин Никита.
96-х-15-64=0
-х =15+64-96
-х= - 17
х=17