Помогите пожалуйста, Вычисли величину, если известно, чему равняется четыре седьмых этой величины.

68924см 254232г 489084руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.
68924÷4/7=68924×7/4=120617см
254232÷4/7=254232×7/4=444906гр
489084÷4/7=489084×7/4=855897руб.