Реши примеры.И выполни проверку 123+345= 678*3= 100\5= 890+1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
123+345=468. 468-123=345(Я не знаю как еще проверить этот бред xD)
678*3=2034=678+678+678
100/5=20  20*5=100, ну или 20 раз пятерки сложитьxD
890+1000=1890. 1890-1000=890.
Спроси преподавателя зачем вы это изучаете?