Составь по два выражения и по два верных равенства из чисел 20 30 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.
50-20=30
20+30=50
(20+30)+50=100
(50-20)+50=80
Отвечает Ковриго Саня.
20+30=50
50-20=30
30-20<50
50+20
>30