Вычислите с объяснением и проверкой 60-29, 27+54, 45+34, 76-18, 31-15, 23+49, 90-12, 56+32


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эмин.
Решать лучше в столбик 60-29=31проверяем 31+29=60 ; 27+54=81 пр.81-54=27 ; 45+34=79 пр.79-34=45; 76-18=58 пр. 58+18=76 ; 31-15=16 пр. 16+15=31; 23+49=72 пр. 72-49=23 ; 90-12=78пр. 78+12=90 ; 56+32=88 пр. 88-32=56
Отвечает Водочкин Сергей.
31, 81, 79, 58, 16, 72, 78, 88.
:-)