Ширина пямоугольника 4 см длина на2 см больше вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
AB=CD=4cm \\ 
AD=BC=4cm+2cm=6cm \\  \\ 
P_{ABCD}=2*4+2*6=8+12=20 \\ 
P_{ABCD}=20cm \\  \\ 
S_{ABCD}=AB*AD=4*6=24 \\ 
S_{ABCD}=24cm^2
Отвечает Ильин Данила.
Ш-4см  д-4+2=6см  P-(4+6)x2=20cv  S-4x6=24кв см