Решите : 0,56+0,49-0,09-0,06= -0,84 - 0,03 +0,23+0,04= 0,63+0,97-0,6-0,9 = - 0,41-0,39+0,4+0,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.
-0,84 - 0,03 +0,23+0,04= -0,6
0,63+0,97-0,6-0,9 = 0,1
- 0,41-0,39+0,4+0,3=
-0,1
0,56+0,49-0,09-0,06=0,9