Сформулируй задачу на движение в противположных направлениях,используя следующую схему 60 км/ч 50

км/ч Реши сформулированную задачу. Вычисли и запиши ответ. Помогите! :с

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
60+50=110
110-50=60
110-60=50
60:50=1.2
ответ=1.2км