Найди значение выражения 8×(5×3+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
5x3:15 15+17:33 33x8:264
Проверено.
Отвечает Болдина Полина.
8×(5×3+17)= 256
1) 5*3=15
2) 15+17= 32
3) 8*32= 256