Найдите значение выражения: б(61,5 - 6,16) :30 +5,05=??


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.
= 55,34:30+5,05=
5534/100*1/30+5,05=
5534/300+505/100=
5534+1515/300=
7049/300= 23 149/300