(x+2,4):8=2,3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
(х+2,4):8=2,3
х+2,4=2,3*8
х+2,4=18,4
х=18,4-2,4
х=16
ответ.16