16490 : 17 * (524 - 377) - 654282 : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.
1)524-377=147
2)16490÷17=970
3)970×147=142590
Отвечает Гнип Павлінка.
1) (524 - 377) = 147
2) 16490 : 17 = 970
3) 654282 : 6 = 109047
4) 970 * 147 = 142590
5) 142590 - 109047 = 33543
Ответ: 33543