Двое кокорей выточили вместе 200деталей Один работал 6 дней а другой 4 дня Сколько деталей выточил

каждый из токорей если ежедневно они вытачивали деталей поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1) 6 + 4 = 10 дней токари работали вместе
2) 220 : 10 = 22 детали вытачивали в день
3) 22 * 6 = 132 детали выточил один токарь
4) 22 * 4 = 88 деталей выточил второй токарь