Спортивная площадка прямоугольной формы имеет размеры 10 1/2м и 16м. чему равна площадь спортивной

площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.
Вспомним формулу нахаждения площади:S=a*b
1)10 1/2*16=168(м2)- площадь
Ответ: 168 м2