Скобка откравается 3целых 65сотых-2целых 3/4скобка закрывается.÷на 3+17целых40.и умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.
1) (3,65-2 3/4):3+17,40*12=(3,65-2,75):3+208,8=0,9:3+208,8=0,3+208,8=209,1.
 Решение по данному условию. 
Есть большое сомнение в числе 17 целых40. ( посчитано 17,40)