Помогите решить уравнение (24 - а)*0,7=0,14


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
(24-а)*0,7 = 0,14
24-а = 0,14 : 0,7
24-а = 0,2
а = 23,8

Ответ: {23,8}
Отвечает Ручейков Марк.
(24-а)*0,7=0,14
(24-а)=0,14:0,7
(24-а)=0,2
а=24-0,2
а=23,8