67Х+133+27х Х=4 и при Х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.
268+133+108=509 670+133+270=1073
Отвечает Растова Лиза.
67x+133+27x=94x+133
при x=4;    94*4+133=376+133=509
при x=10;  94*10+133=940+133=1073