Расшифруйте запись: 1∗+∗2=∗∗31∗+∗2=∗∗3. Назовите сумму четырёх пропущенных цифр. Введите ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.
19+12=00311+12=323
9+1+0+0+1+1+3+2=17
ну я думаю что так
Отвечает Фомина Дарья.
Т.к. есть переход через разряд, то второе число - 92, последняя цифра первого числа - 1 (3-2=1) => 11+92=103
Сумма цифр - 1+9+1+0=11