Из двух городов расстояние между которыми 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

и встретились через 4 часа один поезд шёл со скоростью 60 км в час с какой скоростью шёл другой поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.
60*4=240(км) расстояние 1го поезда
520-240=280(км) расстояние 2го поезда

Отвечает Руцинський Денис.
4*60=240 км прошел 1 поезд
520-240=280 км прошел 2 поезд
280:4=70 км/ч 
Ответ 70 км/ч шел 2 поезд