Помогите пожалуста очень надо 2х+4y=34


Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.
Х+2у=17
х=17-2у
Подставляем:
(17-2у)+2у=17
17=17
у=1

х=17-(2*1)
х=17-2
х=15  и у=1