Пожалуйста решите это выражение? 4 1\9 * 5 9\11 : 1\7 + 1\9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Диана.
1) 4 1\9*5 9\11=17\4*64\11=1088\44=272\11=24 8\1
2) 24 8\11 : 1\7=272\11*7\1=1904\11=173 1\11
3) 173 1\11+1\9=173+9\99+11\99=173 20\99