5/11*2+13 1/2= какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
5/11*2+13 целых 1/2=10/11+13 целых 1/2=10/11+27/2=20/22+297/22=317/22=14 целых 9/22
Отвечает Шишкова Алина.
 Ответ:5/11*2+13 1/2=1461/22